В России разработан считыватель, определяющий клиента по смартфону
06.06.2018

В России разработан считыватель, определяющий клиента по смартфону

Новый ESMART® Reader POS сделан для систем лояльности розничных сетей, чтобы по мобильному телефону определять клиентов магазинов, ресторанов, клубов, где предусмотрены скидки и клубные программы. Надёжная идентификация клиента даст возможность улучшить условия обслуживания и предоставить индивидуальные скидки.

Считыватель ESMART работает с мобильными телефонами по Bluetooth на дистанции от 7 до 10 метров, распознаёт клиентов с телефонов, работающих на операционных системах iPhone, Android. Считыватель размещается в зоне перед кассой в клубах, ресторанах, торговых сетях, развлекательных центрах, на АЗС.

Независимо от того, использует ли покупатель пластиковую, бесконтактную скидочную карту или внедрил виртуальную карту на свой мобильный, считыватель распознает их на расстоянии.

ESMART® Reader POS разработан и производится в Зеленограде, устройство оснащено системой «Умная антиколлизия» - автоматически выбирается нужная смарт-карта или телефон из всех других, находящихся рядом с устройством. Он легко соединяется с кассой через разъёму USB, полностью совместим с компьютером и любыми кассовыми программами.

Идентификация клиента на кассе, защитит покупателя от подделки бонусных, предоплаченных смарт-карт, виртуальных карт. Считыватель уже используется в к крупной Московской торговой сети премиального сегмента.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте