Утвержден проект капитального ремонта поликлиники в 14 микрорайоне
Панорама https://www.google.ru/maps/
23.06.2021

Утвержден проект капитального ремонта поликлиники в 14 микрорайоне

Председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов сообщил о согласовании капитального ремонта филиала №2 городской поликлиники №201 при больнице имени М.П. Кончаловского в районе Крюково.

Запланировано обновление фасадов здания и внутренней отделки помещений, а также замена лифтового оборудования. В обновленной поликлинике на первом этаже расположится кабинет дежурного врача, а также пункты выдачи рецептов, больничных листов и приема анализов, аптека и служебные помещения.

На втором этаже вести прием будут врачи общей практики, на третьем — хирурги, офтальмологи, неврологи, кардиологи, оториноларингологи, эндокринолог и уролог. Кроме этого, там оборудуют кабинеты ЭКГ, СМАД, СМ ЭКГ и ФВД, манипуляционные и перевязочные.

Четвертый этаж займет зона профилактики, лучевой диагностики с кабинетами УЗИ, маммографии и рентгенографии. На пятом этаже появится зона реабилитации и ЛФК, кабинет физиотерапии, массажа, кабинеты врачей реабилитологов и физиотерапевтов, а также зона дневного стационара.

На шестом и седьмом этажах будут кабинеты врачей-специалистов, в том числе аллерголога, конференц-зал и другие административные помещения.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте