Префект Анатолий Смирнов поздравил зеленоградцев с Днем города Москвы
Источник фото: https://www.zelao.ru/
08.09.2023

Префект Анатолий Смирнов поздравил зеленоградцев с Днем города Москвы

Дорогие зеленоградцы! Поздравляю вас с Днем города!

Традиция ежегодно отмечать день рождения Москвы появилась относительно недавно. Но этот праздник успел полюбиться москвичам. Мы с удовольствием принимаем участие в различных мероприятиях, посвященных очередной годовщине нашей столицы. И это не просто развлечение, но и показатель единства, приверженности родному городу. На фестивальных площадках выступают наши творческие коллективы, на торговых площадках свои умения и товары демонстрируют наши предприниматели. Праздник ощущает каждый москвич и гость столицы.

Для Зеленограда нынешний год – особый: мы отмечаем 65-летний юбилей нашего уникального зеленого округа, города-спутника Москвы. 65 – срок небольшой, но за свою короткую историю Зеленоград успел многое дать и Москве, и России в целом. Замечательному юбилею в течение всего года посвящены десятки, если не сотни самых разных мероприятий – культурных, спортивных, торжественных. Вы их честно заслужили.

Дорогие зеленоградцы! Желаю вам всем счастья, спокойствия, мира! Пусть наши земляки, как и все остальные парни нашей Родины, несущие сегодня тяжелую и опасную службу в зоне СВО, вернутся домой живыми и здоровыми! И пусть в ваших семьях царят мир и согласие. С праздником!

Префект Анатолий Смирнов


  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте