Благоустройство бульвара в Старом Крюково получило положительную оценку 92% активных зеленоградцев
Источник фото: http://www.zelao.ru/
12.01.2018

Благоустройство бульвара в Старом Крюково получило положительную оценку 92% активных зеленоградцев

На портале «Активный гражданин» завершилось голосование « Обновленные парки ЗелАО: оценка активных граждан».

Всего в голосовании по результатам благоустройства знаковых объектов Зеленограда приняли участие 2378 жителей округа. Участникам опроса предложено отдать свой голос за один из 6 объектов благоустройства: Спортивный бульвар на Сосновой аллее в Савелках, зону отдыха «Быково болото» в Матушкино, зону отдыха «Большой городской пруд», пешеходный бульвар в 8 микрорайоне, западную часть зоны отдыха «школьное озеро» и новый парк «Зеленый бор» в 23 микрорайоне.

Наиболее популярной среди респондентов зоной отдыха стало Школьное озеро – результаты благоустройства оценили 21% участников голосования. По 16% голосов набрали Спортивный бульвар и пляжная зона Большого городского пруда, 14% – пешеходная зона в 8 микрорайоне, 13% – рекреационно-спортивная площадка «Зеленый бор», 12% – Быково болото.

Участники референдума также могли поставить «лайки» объектам. Зоны отдыха на Школьном озере и Большом городском пруду набрали по 95% «лайков» (727 и 546 голосов соответственно), а площадки на Быковом болоте и Спортивном бульваре – по 94% (428 и 550 голосов соответственно). Спортивную зону отдыха «Зеленый бор» положительно оценили 93% респондентов (431 голос), а пешеходную зону в 8 микрорайоне – 92% (463 голоса).

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте