Оформление зеленоградских предприятий торговли к Новому году будет проводится по единым стандартам
09.11.2015

Оформление зеленоградских предприятий торговли к Новому году будет проводится по единым стандартам

В Зеленограде начата работа с руководителями предприятий торговли и услуг по новогоднему оформлению объектов. Праздничная концепция получила название «Новогоднее настроение», а логотипом ее станет почтовая марка.

Как рассказала начальник управления торговли и услуг префектуры ЗелАО Зинаида Константинова в ходе оперативного совещания, сейчас прорабатывается вопрос по оформлению предприятий торговли и услуг в соответствии с новогодней концепцией, в том числе, витрин и входных групп, и приведения их к единому стандарту.

Кроме того, управление торговли и услуг префектуры проводит работу по подготовке к фестивалю «Путешествие в Рождество», который пройдет с 18 декабря 2015 года по 10 января 2016 года на Привокзальной площади Зеленограда. На данный момент определен график доставки в Зеленоград шале (3 декабря) и малых архитектурных форм. Также определен график работы фестивальной площадки.

В настоящее время происходит формирование ассортимента меню предприятий питания, которые будут работать на фестивале. В свою очередь, первый заместитель префекта Алексей Михальченков рассказал о том, что световая подсветка зданий в округе перешла на осенне-зимний режим работы. Вся архитектурная подсветка зданий на Центральном проспекте была передана в «Мосгорсвет». Специалистам организации предстоит заменить часть ламп, которые пришли в негодность.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте