Медуслуги в четырех зеленоградских поликлиниках можно оплатить банковской картой
17.11.2015

Медуслуги в четырех зеленоградских поликлиниках можно оплатить банковской картой

В четырех учреждениях здравоохранения Зеленограда установлено оборудование для оплаты медуслуг по банковским картам. Безналичная оплата услуг для горожан доступна в Детской городской поликлинике №105, Городской поликлинике №201, Стоматологической поликлинике №13 и Городской больнице № 3.

Возможности безналичной оплаты расширены в рамках исследовательского проекта «Безналичный город», реализуемого по соглашению префектуры ЗелАО и Сбербанка. Напомним, что стороны решили объединить усилия для реализации совместных исследовательских проектов, а также для проектов, формирующих условия для улучшения собираемости налогов, увеличения доходов бюджета за счет роста среднего чека по операциям с использованием банковских карт, повышения финансовой грамотности, привлекательности городского общественного транспорта, эффективности финансово-хозяйственной деятельности.

«Оплата банковской картой удобна, когда вы точно не знаете, какую сумму в наличных нужно снять перед походом в поликлинику. Терминалы, через которые кассир принимает платеж, позволят горожанам оплатить необходимую корзину медицинских услуг без похода к банкомату и точно в соответствии с выставленными счетами – так же, как они оплачивают покупки, например, в супермаркетах. Оплата подтверждается распечатанным чеком и sms на мобильный телефон клиента (если у вас подключен мобильный банк)», - рассказала руководитель проекта «Безналичный город» со стороны банка директор Управления торгового эквайринга Сбербанка Светлана Кирсанова.


  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте