Активные граждане выбрали лучших медработников
Источник фото: https://www.mos.ru
25.06.2018

Активные граждане выбрали лучших медработников

На портале «Активный гражданин» москвичи оценили работу терапевтов из поликлиник для взрослых, педиатров и медсестёр детских поликлиник.

Работа медработников оценивалась по 10-ибальной шкале: 1 – самая низкая, негативная оценка, 10- замечательно. Данные по каждому врачу подсчитывались, полученная сумма делилась на количество проголосовавших и выводился средний бал. Таким образом, исходя из количества балов был составлен рейтинг лучших врачей и медсестёр.

В голосовании приняли участие больше 220 тысяч москвичей. Активнее всех голосовали пациенты поликлиники №107, второе место по числу проголосовавших получила поликлиника №9 и диагностический центр №5, третье место у филиала 1 поликлиники №36.

Высший бал среди терапевтов получили Рождественский Андрей из поликлиника № 68 и Чухнова Анна из поликлиники № 62.

В голосовании за лучшего детского врача больше всего отзывов получили педиатры из детской поликлиники №110, за ними в рейтинге стоит поликлиника №12. Третье место получила детская поликлиника №86. По итогам голосования лучшим педиатром была названа Грачева Елена из поликлиники № 39.

Самыми популярными в голосовании за медсестёр, стали медработники детской поликлиники №110.Чуть меньше отзывов у детской поликлиники №86. Третье место у детской поликлиники №12.

Лучшей медсестрой стала Тагиева Гульфия из детская поликлиники №145. Весь список победителей размещён на сайте «Активный гражданин».

Награждение победителей прошло 21 июня 2018 года. Кроме почётных грамот и сувениров, медработники получили возможность стажировки в лучших клиниках Израиля.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте