С 3 по 5 августа в пригородных поездах можно будет бесплатно провозить велосипеды
Источник фото: https://www.mos.ru
01.08.2018

С 3 по 5 августа в пригородных поездах можно будет бесплатно провозить велосипеды

В субботу 4 августа в Москве пройдёт ночной велопарад. В связи с грядущим мероприятием временно изменили правила провоза велосипедов в пригородных электричках.

С 23 часов 3 августа до 23 часов 5 августа за провоз велосипеда в электричке не будет взиматься плата. Для бесплатного проезда через турникет, в кассе вокзала нужно получить специальный бесплатный билет. Об этом сегодня сообщило агентство городских новостей Москва.

В этом году состоится четвёртый по счёту, ночной столичный велопарад. В заезде примут участие 20 тысяч человек. Незадолго до старта, для гостей мероприятия, начнётся развлекательная программа. Участники заезда стартуют на Суворовской площади в 23 часа, до финиша на Болотной площади они проедут 20 километров по центральным улицам и набережным города.

В сообщении отмечается, что скорость потока будет ограничена 16 километрами в час.Требования к велосипедистам минимальные. Для всех участников обязательно одно правило-наличие передних и задних фонарей на велосипеде. Возраст участников, марка и тип велосипеда значения не имеют.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте