С 28 октября по 7 ноября в Москве объявлен период нерабочих дней
Источник фото: https://www.mskagency.ru/
21.10.2021

С 28 октября по 7 ноября в Москве объявлен период нерабочих дней

Согласно указу мэра, должна быть приостановлена работа всех предприятий и организаций столицы, за исключением тех, которые обеспечивают функционирование городской инфраструктуры.

В этот период в Москве будут работать только аптеки и магазины с товарами первой необходимости. Закроются кинотеатры, зоопарки, солярии, бани, спортивные комплексы, торговые центры и салоны красоты. Прекращают работу стоматологические кабинеты, за исключением случаев оказания экстренной помощи. Столичные рестораны будут работать навынос и доставку. Посещение музеев и театров будет разрешено при предъявлении QR-кодов.

На это время закроются развлекательные объекты в парках, торгово-развлекательных центрах, аттракционы, ночные клубы, бары, дискотеки, караоке- и боулинг-клубы, картинг-центры, места для проведения мастер-классов и детские игровые комнаты. Также приостановят работу организации, которые оказывают бытовые услуги.

С 28 октября по 7 ноября центры госуслуг «Мои документы» будут оказывать услуги только по регистрации расторжения брака.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте