Привившиеся повторно от COVID-19 пенсионеры получат набор «С заботой о здоровье» - Собянин
Источник фото: https://www.mos.ru
31.08.2021

Привившиеся повторно от COVID-19 пенсионеры получат набор «С заботой о здоровье» - Собянин

Набор можно получить до конца 2021 года. 

Москвичи в возрасте 65+, прошедшие повторную вакцинацию от COVID-19, получат подарочные наборы для здоровья и хорошего самочувствия. Распоряжение о дополнительном стимулировании повторной вакцинации горожан старшего возраста подписал Сергей Собянин.

Программа дополнительного стимулирования вакцинации пожилых людей в столице действует с 23 июня по 1 октября 2021 года. Ранее в ней могли участвовать пожилые москвичи, которые в этот период сделают прививку первым компонентом, а затем полностью завершат вакцинацию. Теперь программа охватит и пенсионеров, прошедших повторную вакцинацию в указанный период.

В подарочный набор входят пульсоксиметр, тонометр, таблетница на семь дней,  биологически активная добавка «Омега 3», витамин D3, набор качественной косметики для ухода за кожей, зубные паста и щетка; антибактериальный гель, 30 медицинских масок.

Получить сертификат на подарочный набор можно в пункте вакцинации после приема первой или второй дозы вакцины. Для этого необходимо позвонить по телефону +7 (495) 870-44-44, чтобы узнать часы работы и адрес ближайшего пункта выдачи подарка. 

С начала проведения акции подарочные наборы получили уже больше 95 тысяч московских пенсионеров.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте