Политолог рассказал, как программа поощрения вакцинации для старшего поколения поможет московскому бизнесу
Источник фото: https://www.mos.ru
12.05.2021

Политолог рассказал, как программа поощрения вакцинации для старшего поколения поможет московскому бизнесу

По мнению политолога Олега Матвейчева, поощрительная программа «Миллион призов #ПобедимCOVIDвместе» для вакцинировавшихся москвичей старшего поколения имеет плюсы не только для пожилых людей, но и для предпринимателей.

«Защищаем пожилых и помогаем бизнесу» - так эксперт оценил программу поощрения вакцинации для горожан старше 60 лет. Политолог Олег Матвейчев уверен, что запущенная 27 апреля в столице программа «Миллион призов #ПобедимCOVIDвместе» эффективна не только в борьбе с пандемией, но и с её экономическими последствиями.

Олег Матвейчев пояснил, что это позволит добиться необходимой степени вакцинации населения, защитить пожилых людей, оказав при этом им материальную поддержку, а также помочь бизнесу. Из-за снижения спроса в период пандемии компании переживают кризис, а тут, помимо прочего, они получают новых клиентов, которые могут стать лояльными, остаться на более долгий срок, считает эксперт.

Матвейчев напомнил, что в рамках программы, пожилые горожане, сделавшие прививку от коронавируса, могут получить сертификат номиналом 1000 рублей – в аптеку, кафе или магазин. Получить их можно как в пунктах вакцинации, так и на сайте ag.vmeste.ru после регистрации. Принять участие в программе смогут и те пожилые люди, которые сделали прививку еще до старта «Миллиона призов». Они смогут активировать призовые баллы также на официальном сайте ag.vmeste.ru.


  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте