Инспекторы ОАТИ оштрафовали 68 покупателей без масок и перчаток в трех ТЦ на севере Москвы
Источник фото: https://www.mos.ru
14.12.2020

Инспекторы ОАТИ оштрафовали 68 покупателей без масок и перчаток в трех ТЦ на севере Москвы

Примерно семьдесят клиентов торговых и торгово-развлекательных центров «Европолис Ростокино», «Речной» и «Водный», расположенных на севере столицы, оштрафовали за отсутствие масок и перчаток. Об этом сегодня сообщил представителям СМИ заместитель начальника Дорожной инспекции ОАТИ Георгий Цатурян.
 
«Сегодня 14 декабря на севере столицы совместно с сотрудниками полиции и инспекторами объединения был проведен рейд по выявлению нарушителей масочно-перчаточного режима, в ходе которого зафиксировано 68 нарушителей», - сказал Георгий Цатурян. В пресс-службе департамента торговли Москвы уточнили, что рейды от контролирующих организаций прошли в ТЦ «Европолис Ростокино» ТЦ «Водный» и ТРЦ «Речной».

По словам Цатуряна, за нарушения антивирусных предписаний провинившимся грозит штраф размером четыре тысячи рублей. «По каждому случаю инспекторами ОАТИ составлены протоколы об административных правонарушениях, по которым в дальнейшем будут вынесены постановления согласно части 2 ст. 3.18 КоАП города Москвы», - подытожил представитель ОАТИ.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте