«Это поддержка и людей, и производителей» - предприниматель о программе поощрения вакцинации для старшего поколения
Источник фото: https://www.mos.ru
13.05.2021

«Это поддержка и людей, и производителей» - предприниматель о программе поощрения вакцинации для старшего поколения

Фермер-сыровар Олег Сирота выразил надежду на то, что программа «Миллион призов» станет для москвичей дополнительным стимулом сделать прививку от коронавируса.

Предприниматель уверен, что проведение поощрительной программы «Миллион призов #ПобедимCOVIDвместе» для москвичей старшего поколения, сделавших прививку, поспособствует стимуляции потребительского спроса. «Это очень хорошая помощь. Это поддержка и людей, и нас, производителей продуктов питания. Поэтому мы очень поддерживаем. Это также важно для старшего поколения», - считает Олег Сирота.

Фермер-сыровар поделился, что сам уже привился от COVID-19, а родители еще не приняли решение. Не исключено, что поощрительная программа как раз стимулирует их на вакцинацию, отметил он.

К программе присоединилось огромное количество предпринимателей, добавил Олег Сирота.  Участникам программы предлагается широкий выбор товар и услуг, которые они могут приобрести на призовые баллы.

Напомним, что 27 апреля в столице стартовала программа поощрения «Миллион призов #ПобедимCOVIDвместе». Москвичи старше 60 лет, имеющие московский полис ОМС и сделавшие первую прививку от коронавируса, могут получить подарочную карту или призовые баллы для покупок в партнерских магазинах, аптеках и кафе. Получить их можно как в пунктах вакцинации, так и на сайте ag.vmeste.ru после регистрации. Принять участие в программе могут и горожане, сделавшие прививку еще до старта «Миллиона призов». 

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте