Клубное объединение «Мир и мы» из района Старое Крюково приглашает взрослых и юных зеленоградцев на занятия по родоведению и акварельной живописи. Встречи проводятся в стенах Творческого лицея (корпус 832) по понедельникам и средам с 13 часов и до 18:30.
На занятиях «Азбука акварели» специалисты помогут научиться ориентироваться в безграничной области изобразительного искусства, подскажут, как овладеть секретами акварельной техники, а также помогут по-новому посмотреть на прекрасное и увидеть тайное. Здесь любознательные горожане разделяться на возрастные группы: от 6 до 10 лет и от 50 лет.
В свою очередь на занятиях «Родоведение» соберутся от малого до великого, где им постараются передать накопленный опыт создания родовых связей, формирования генеалогии и многое другое.
Получить справочную информацию можно по телефонам: 8-499-731-20-72 и 8-916-811-68-38.
• ШКОЛЬНИКАМ СИСТЕМНОЕ IT-ОБРАЗОВАНИЕ В ЦКО И ДО
• Экодвижение МИЭТа проведет в субботу акцию по раздельному сбору вторсырья
• В 9-м микрорайоне проходят уличные тренировки по фитнесу для всех желающих
• В Зеленограде расселили 16 домов по программе реновации
• Зеленоградцев приглашают на выставку-пристройство приютских животных