24 декабря музыкально-хоровой центр «Лель» провел итоговые занятие ребят, которые обучаются по дополнительным дисциплинам "Сольфеджио" и "Хоровое пение".
Как отмечается на сайте зеленоградского дворца творчества детей и молодежи, который расположен в районе Старое Крюково и является основным местом обитания хорового коллектива, главная задача таких финальных выступлений - привлечение родителей к оценке уровня образования в центре, увеличение музыкальных слушателей и вовлечение горожан к хоровому творчеству.
Мероприятие проводилось в театрализованной форме. Юные артисты продемонстрировали зрителям свои накопленные способности, а исполненные со сцены рождественские колядки и популярные новогодние мелодии окунули слушателей в сказочные мечты.
• За два дня в Зеленограде произошло пять ДТП с пострадавшими
• Строительство дома по реновации в 9 микрорайоне выполнено почти наполовину
• «Творческий лицей» приглашает на встречу с зеленоградскими поэтами и музыкантами
• ШКОЛЬНИКАМ СИСТЕМНОЕ IT-ОБРАЗОВАНИЕ В ЦКО И ДО
• Обновленная детская поликлиника в 3-м микрорайоне приняла первых пациентов