ВИДЕО: В Старом Крюково прошла первая осенняя встреча руководства управы с жителями района

НОВОСТЬ ПОДРОБНО:

В Старом Крюково прошла первая осенняя встреча руководства управы с жителями района
21.09.2017

В Старом Крюково прошла первая осенняя встреча руководства управы с жителями района

20 сентября 2017 года состоялась календарная встреча с населением, которую провел исполняющий обязанности главы районной управы Валерий Буянов.

Он рассказал собравшимся о работе районной Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав. А также коснулся темы благоустройства различных объектов, проведенного нынешним летом. По словам Буянова, в 2017-м программа благоустройства стала самой масштабной за последние годы. Были полностью обновлены 7 дворов, большая работа проведена по замене асфальтового покрытия большими картами. Завершен так называемый «знаковый» объект – пешеходная дорожка с зонами отдыха от станции Крюково до Пушкинского скверика у корпуса 820.

Участники встречи также обсудили тему взаимодействия с общественными организациями и объединениями района. С докладом по этому вопросу выступила начальник отдела по взаимодействию с населением управы района Старое Крюково Наталья Щербакова.

Завершилось собрание в режиме «прямого диалога». Представители управы ответили на многочисленные вопросы жителей. Как обычно, большинство из них касалось сферы ЖКХ. На них ответил первый заместитель главы управы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства, благоустройства и строительства Дмитрий Болховитин.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте