В Старом Крюково продолжаются летние творческие курсы
Источник фото: https://www.mos.ru
26.07.2018

В Старом Крюково продолжаются летние творческие курсы

«Творческий лицей» из района Старое Крюково приглашает школьников на августовские недельные программы интенсивных занятий по различным тематическим направлениям.

В корпусе 813, в рамках реализации столичной программы «Культлето» пройдут краткие курсы по компьютерному дизайну, фотомастерству, музыкальные занятия.

С 6 по 10 августа школьники 10-12 лет на интенсиве по компьютерному дизайну получат вводные сведения о видах дизайна, научатся рисовать в «Photoshop», делать презентации в программе Power Point и смогут попробовать себя в качестве мультипликаторов.

С 13 по 17 августа ребят от 12 до 14 лет приглашают на занятия по фотоделу. Ученики узнают основные законы фотосъёмки в разных жанрах, пройдут мастер-класс по фотопортрету и обработке фотографий в редакторе Photoshop.

С 20 по 24 августа для детей от 7 до 10 лет приготовлен курс «Музыкальная шкатулка». Педагоги расскажут о различных музыкальных направлениях, проведут мастер-классы по эстрадному вокалу. В рамках интенсива пройдёт музыкальная викторина и песенный батл.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте