ВИДЕО: В Старом Крюково благоустроят территории трех дворов

НОВОСТЬ ПОДРОБНО:

В Старом Крюково благоустроят территории трех дворов
Панорама https://yandex.ru/maps/
16.07.2020

В Старом Крюково благоустроят территории трех дворов

Изменения коснутся дворовых территорий возле корпусов 828, 923 и 832. Об этом корреспонденту радиостанции «Зеленоград сегодня» рассказал заместитель главы управы района Старое Крюково по вопросам ЖКХ и благоустройства Константин Зорин.

По его словам, в районе будут благоустроены три двора, работы на которых были запланированы ранее: корпус 828, победивший в голосовании на портале «Активный гражданин», корпус 923 (детская площадка); а у корпусов 832, 833 будет реконструирована контейнерно-бункерная площадка.

У 828 корпуса заменят плитку на дорожках и заново положат покрытие на детских площадках – резиновое заменят на искусственную траву; заменят малые формы и игровые комплексы, скамейки, урны. У корпуса 923 также будет благоустроена детская площадка с заменой малых форм и покрытий.

Константин Зорин отметил, что начало работ произойдет не раньше августа. Предположительное окончание - осенью. Он также добавил, ремонт асфальта на указанных территориях в этом году не запланирован из-за изменения финансирования.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте