21 декабря глава управы района Старое Крюково Людмила Петрова встретилась с жителям. В преддверии зимних традиционных праздников поговорили о подготовке к Новому году и Рождеству Христову.
В начале беседы перед горожанами выступил заместитель начальника Пожарной части № 11 Владимир Шумейкин. Он напомнил о правилах пожарной безопасности, а также сообщил, что в текущем году в Зеленограде наблюдается количество снижения пожаров по сравнению с прошлыми годами и призвал своей бдительностью сохранять эту положительную динамику.
Далее глава управы района Старое Крюково Людмила Петрова сообщила, что несмотря на напряженную обстановку, которая сложилась в округе из-за превышение эпидемиологического порога по гриппу и ОРВИ, в районе запланировано свыше 50 развлекательных мероприятий для жителей. Для юных зеленоградцев пройдут традиционные ёлки в ЦСО «Солнечный» и зеленоградском Дворце творчества детей и молодежи. 30 декабря «Творческий лицей» в Пушкинском сквере организует игры и праздничные забавы в рамках программы «Новогодние затеи». ГБУ «Славяне» поможет сделать каникулы насыщенными и радостными.• Движение на пересечении Солнечной аллеи с Панфиловским проспектом станет безопаснее
• В Озеропарке зеленоградских «долголетов» будут обучать живописи
• Глава управы Старое Крюково обсудил с жителями 8-го микрорайона актуальные вопросы
• В Старом Крюково благоустроили три дворовые территории
• Среди стобалльных результатов по ЕГЭ в Зеленограде лидирует литература