21 декабря глава управы района Старое Крюково Людмила Петрова встретилась с жителям. В преддверии зимних традиционных праздников поговорили о подготовке к Новому году и Рождеству Христову.
В начале беседы перед горожанами выступил заместитель начальника Пожарной части № 11 Владимир Шумейкин. Он напомнил о правилах пожарной безопасности, а также сообщил, что в текущем году в Зеленограде наблюдается количество снижения пожаров по сравнению с прошлыми годами и призвал своей бдительностью сохранять эту положительную динамику.
Далее глава управы района Старое Крюково Людмила Петрова сообщила, что несмотря на напряженную обстановку, которая сложилась в округе из-за превышение эпидемиологического порога по гриппу и ОРВИ, в районе запланировано свыше 50 развлекательных мероприятий для жителей. Для юных зеленоградцев пройдут традиционные ёлки в ЦСО «Солнечный» и зеленоградском Дворце творчества детей и молодежи. 30 декабря «Творческий лицей» в Пушкинском сквере организует игры и праздничные забавы в рамках программы «Новогодние затеи». ГБУ «Славяне» поможет сделать каникулы насыщенными и радостными.• ШКОЛЬНИКАМ СИСТЕМНОЕ IT-ОБРАЗОВАНИЕ В ЦКО И ДО
• Более 500 тысяч луковичных цветов украсят весной зеленоградские клумбы
• В районе Старое Крюково отпраздновали День отца
• Старшеклассники школы №1528 познакомились с профессией пожарного
• На зеленоградской площадке ОЭЗ «Технополис Москва будут выпускать роботизированные комплексы