Управу района Старое Крюково возглавил новый руководитель
01.03.2023

Управу района Старое Крюково возглавил новый руководитель

На должность главы управы района Старое Крюково назначен Василий Харпак. Соответствующее распоряжение подписал 28 февраля мэр Москвы Сергей Собянин. Прежний руководитель районной администрации Людмила Петрова в начале этого года уволилась с работы в связи с выходом на пенсию.

KHarpak-Vasiliy-Nikolaevich.jpgВ.Н.Харпак родился 28 января 1987 года в деревне Ложки Солнечногорского района. У него два высших образования: в 2008 году он окончил Московский государственный агроинженерный университет имени В.П. Горячкина по специальности «Экономика и управление на предприятии в агропромышленном комплексе», а в 2012 году – НИУ МИЭТ по специальности «Юриспруденция».

С мая 2019 года по июль 2021 года Василий Николаевич руководил территориальным управлением Пешковское, работал первым заместителем главы администрации городского округа Солнечногорск Московской области. С 26 октября В.Харпак перешел на работу в управу района Савелки на должность заместителя главы управы по вопросам ЖКХ и благоустройства, которую занимал до своего нового назначения.


  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте