ВИДЕО: Управа Старого Крюково вместе с жителями подвели итоги осеннего благоустройства

НОВОСТЬ ПОДРОБНО:

Управа Старого Крюково вместе с жителями подвели итоги осеннего благоустройства
Источник фото: http://www.mskagency.ru/
16.11.2017

Управа Старого Крюково вместе с жителями подвели итоги осеннего благоустройства

15 сентября состоялась встреча жителей района с главой управы Людмилой Петровой.

На собрании были подведены итоги осеннего месячника благоустройства. Как сообщил в своем докладе первый заместитель главы управы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства, благоустройства и строительства Дмитрий Болховитин, в рамках проведения месячника благоустройства управляющая организация «Жилищник района Старое Крюково» и ГБУ «Автомобильные дороги ЗелАО» проводили посадку луковичных растений, готовили цветники к зимнему содержанию, производили уборку упавшей листвы, обеспечивали мойку дорожных и плиточных покрытий, дворовых территорий. Специалисты «Мосводостока» провели работы по поддержанию содержания ливневой канализации и поверхностей водоемов от упавшей листвы.

Помимо дворовых территорий района, были организованы мероприятия на объектах транспорта и промышленности: были приведены в порядок газоны вдоль Железнодорожного проезда, территория Озерной аллеи, проезд 4806 (от разворотного круга к таможне), Железнодорожный проезд (от 834а до Старокрюковского моста).

Второй темой обсуждения собравшихся стала эксплуатация спортплощадок в зимний период. С докладом по этому вопросу выступил замглавы управы по работе с населением Андрей Шолохов. Он, в частности, сообщил о том, что стоит задача связать воедино комплексы спортивных и развлекательных мероприятий, праздников, повседневной работы учреждений различных ведомств для организации досуга жителей. Дворцом творчества детей и молодежи, «Творческим лицеем» и ГБУ «Славяне» запланирован комплекс мероприятий в помещениях и на воздухе по организации зимнего отдыха, направленный на охват всех слоев населения района.

С информацией о профилактике пожаров на территории района и округа на встрече также выступил начальник 11-ой специализированной пожарной части А.Сенчуров.
Завершающая часть встречи традиционно прошла в формате открытого диалога. Жители Старого Крюково получили подробные ответы на свои многочисленные вопросы, касающиеся различных сфер жизни района.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте