У корпуса 921 меняют газонные ограждения
05.11.2020

У корпуса 921 меняют газонные ограждения

Вчера силами инженерной службы района Старое Крюково ГБУ «Жилищник ЗелАО» были организованы работы по замене газонных ограждений вблизи входных групп корпуса 921. Также продолжаются работы по прогребанию газонов и уборке опавшей листвы.

Организован вывоз собранной листвы с территории района. Задействованы две грузовые машины. Выполняется уборка и прометание пешеходных дорожек и тротуаров, очистка лотковых частей на внутридворовых проездах от скопившегося мусора и ила, уборка детских и спортивных площадок. На особом контроле работы по уборке и санитарному содержанию контейнерно-бункерных площадок для сбора отходов.

Инженерной службой ГУП Мосводосток организованы работы по проверке и ремонту дождеприемных решеток и систем водоотведения на объектах дорожного хозяйства, во избежание подтоплений в период обильного выпадения осадков. В рамках программы по капитальному ремонту жилых домов, на территории района Старое Крюково продолжаются отделочные и ремонтные работы по 3 МКД (корпуса 810, 811, 812).

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте