Пешеходную зону в 8 микрорайоне района Старое Крюково приведут в порядок. Это следует из постановления №63-рп зеленоградской Префектуры, где говорится о программе Комплексного развития города на текущий год.
Как отмечается в документе, на этом объекте планируется заменить асфальтобетонное покрытие, отремонтировать проезды и пешеходные дорожки, высадить зеленых насаждения, обустроить зоны отдыха, а также произвести ремонтные работы детской площадки у корпуса 828 А.
Напомним, что в прошлом году был благоустроен парк у корпуса 820 «Сквер имени А.С. Пушкина». Там заменили плиточное покрытие, бортовой камень, восстановили газон, отремонтировали и покрасили ограждения, установили парковые диваны, обустроили урны, высадили цветы петунии.
Версия для печати
• Центр госуслуг «Мои документы» в Старом Крюково закрылся на капитальный ремонт
• В 9-м микрорайоне состоялся обход территорий главой управы Старого Крюково
• В Старом Крюково прошла экскурсия для любителей природы
• Турнир по дартсу в 9-м микрорайоне выявил шестерку самых метких игроков