ВИДЕО: Общественный совет Старое Крюково контролирует благоустройство территории школы №1528 в восьмом микрорайоне

НОВОСТЬ ПОДРОБНО:

Общественный совет Старое Крюково контролирует благоустройство территории школы №1528 в восьмом микрорайоне
30.05.2022

Общественный совет Старое Крюково контролирует благоустройство территории школы №1528 в восьмом микрорайоне

В студии медиакомпании «Зеленоград сегодня» директор школы №1353 Андрей Слесарев, директор спортивной школы №112 «Спутник» Николай Кулин и старший воспитатель школы №1528 Светлана Кулак поделились планами по развитию района.

В этом году в Зеленограде приведут в порядок территории четырех школ. Одна из них – школа надомного обучения в корпусе 864.

«Это школа для детей инвалидов, ребят разного уровня развития. Общественный совет встречался и с подрядчиками, и с коллективом, и с родителями воспитанников, чтобы сделать так, чтобы было комфортно всем. По проекту планируется замена бортового камня, пешеходных дорожек, асфальта, ограждений, на спортивной площадке появится более современное покрытие, будут установлены скамейки, МАФы. Мы будем контролировать ход работ. За летний период работы должны быть выполнены», - рассказала Светлана Кулак.

Директор школы №1353 Андрей Слесарев сообщил, что представители Совета обратились в РЖД и Роспотребнадзор в связи с прокладкой двух железнодорожных путей.

«Стройка вызывает тревогу, люди боятся шума, пыли. Наша задача, чтобы жители были спокойны. Специалисты сделают все замеры», - поделился представитель Общественного совета.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте