Общественники Старого Крюково проверили состояние площадок ДТДиМ
16.08.2022

Общественники Старого Крюково проверили состояние площадок ДТДиМ

В преддверии нового учебного года Общественный Совет района провел комплексный осмотр территории Дворца творчества детей и молодежи Зеленограда.

Члены Совета - Ирина Харитонова, Ильяс Якупов, Татьяна Мороз, Николай Кулин и Андрей Слесарев вместе с активом жителей и представителями администрации учреждения проверили состояние расположенных на площади Колумба детской и двух спортивных площадок - для занятий воркаутом и настольного тенниса.

Эти площадки пользуются большой популярностью у маленьких и взрослых жителей, поэтому состоянию установленных в прошлом году игровых и спортивных элементов уделяется большое внимание. В ходе посещения площадок общественники проверили, все ли конструкции безопасны, не ослаб ли крепеж, не расшатались ли детали, не появились ли изъяны в покрытии.

Результаты осмотра показали, что МАФы и оборудование площадок находится в полностью рабочем и безопасном состоянии. Единственное замечание касалось внешнего вида урн: участники обхода пришли к общему мнению о необходимости их покраски.


  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте