ВИДЕО: Обновленная «Аллея вязов» станет новой точкой притяжения зеленоградцев

НОВОСТЬ ПОДРОБНО:

Обновленная «Аллея вязов» станет новой точкой притяжения зеленоградцев
31.05.2022

Обновленная «Аллея вязов» станет новой точкой притяжения зеленоградцев

В студии медиакомпании «Зеленоград сегодня» представители Общественного совета Старое Крюково поделились планами по развитию района.

Заместитель директора школы №1528 Елена Прокофьева, главный дерматовенеролог Зеленограда Ильяс Якупов, вице-президент Союза МТПП Владимир Мохте и начальник отдела ТЦСО «Зеленоградский» филиал «Солнечный» Маргарита Голованова рассказали об обращениях, которые поступают в Общественный совет. Большинство из них связаны со сферой ЖКХ.

«Так, около корпуса 813 жители были недовольны состоянием контейнерной площадки для мусора. Обратились в «Жилищник» и проблему устранили. По семи адресам идет замена асфальтового покрытия. Мы несколько раз выходили, встречались с подрядчиками. Проверили состояние лифтов в 830 корпусе», - рассказала член Общественного совета Елена Прокофьева.

Сегодня благоустроительные работы активно ведутся на «Аллее вязов». Маргарита Голованова выразила надежду на то, что обновленная в Старом Крюково аллея станет новой точкой притяжения для всех зеленоградцев.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте