Комплексная замена асфальта на дворовых территориях Старого Крюково практически завершена
04.07.2022

Комплексная замена асфальта на дворовых территориях Старого Крюково практически завершена

В текущем году на территориях 8-го и 9-го микрорайонов был запланирован ремонт асфальтобетонного покрытия большими картами по семи адресам.

К сегодняшнему дню в пяти дворах работы полностью выполнены, объекты приняты контролирующими организациями. Еще на двух адресах – у корпусов 922 и 901-901б, дорожники уже положили новый асфальт, обмеры сданы Административно-технической инспекции округа.

Об этом в эфире радио «Зеленоград сегодня» рассказал заместитель главы управы района Старое Крюково по вопросам ЖКХ Максим Хлудов. По его словам, теперь должны приехать специалисты лаборатории Автомобильных дорог для отбора кернов. Пробы берутся с целью контроля качества работ по асфальтированию, соответствия характеристик слоев дорожного покрытия требованиям ГОСТа.

«Мы уверены, что эти территории подготовлены с должным качеством. Подрядная организация работает хорошо, оперативно реагирует на наши замечания, что подтверждают проверки. Поэтому программу ремонта большими картами этого года можно считать закрытой», - заключил замглавы.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте