Глава управы района Старое Крюково провел осмотр территорий 8-го микрорайона
05.03.2025

Глава управы района Старое Крюково провел осмотр территорий 8-го микрорайона

Третьего марта в Старом Крюково состоялся очередной обход территорий.

Вместе с главой районной администрации Василием Харпаком, в нем участовали его заместители, представители ГБУ "Жилищник» и жители района. В ходе маршрута, который пролегал от корпуса 829, вдоль корпусов 833, 832, 831, к корпусу 830, участники обсудили ряд вопросов, касающихся благоустройства, содержания дворовых территорий и жилых домов.

Одна из жительниц пожаловалась на сложность передвижения с коляской по проезду вокруг корпуса 830 из-за припаркованных машин, и поинтересовалась возможностью установки шлагбаума у дома для ограничения въезда постороннего автотранспорта. Глава управы разъяснил, что этот вопрос могут решить только собственники квартир путем голосования на общем собрании.

Также были затронуты темы обустройства пандуса рядом с лестницей, ведущей от корпуса 829 к корпусу 834В, устройства дополнительной дорожки к детской площадке от корпуса 829, установки знака запрета стоянки на проезде у корпусе 834В и табличек запрета выгула домашних животных на придомовой территории корпуса 830, а также предстоящий капремонт детской площадки у корпуса капремонт детской площадки у корпуса 829.

Все вопросы и предложения внесены в протокол, были поставлены соответствующие задачи службам района для оперативного устранения выявленных в ходе обхода замечаний.


  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте