ФОК в 9-м микрорайоне Зеленограда планируют достроить до осени
13.07.2022

ФОК в 9-м микрорайоне Зеленограда планируют достроить до осени

В районе Старое Крюково завершается строительство физкультурно-оздоровительного комплекса с бассейном и футбольным полем.

В трехэтажном комплексе, который возвели рядом с площадью Колумба, уже смонтирована чаша бассейна, полностью готов фасад. Сейчас в здании идут отделочные работы, также выполняются работы по благоустройству прилегающей территории и строительству проездов и тротуаров. На расположенном возле ФОКа футбольном поле появилось искусственное покрытие, смонтированы системы для обслуживания поля. Осталось установить трибуны и завершить благоустройство.

Об этом сообщил заммэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарев. По его словам, ФОК для спортшколы «Зеленоград» планируется достроить к сентябрю. «Спорткомплекс обеспечит современную тренировочную базу для учащихся спортшколы. Кроме того, здесь можно будет проводить соревнования районного уровня по баскетболу, волейболу, мини-футболу, гандболу и художественной гимнастике», – рассказал глава столичного Стройкомплекса.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте