Зеленоградские футболисты выиграли Кубок Москвы
18.09.2023

В минувшую субботу на стадионе «Ангстрем» в Зеленограде прошел финальный матч Кубка Москвы среди любительских футбольных клубов. На своем домашнем поле ФК «Зеленоград» встретился с серьезным противником – командой «ЗОВ». По итогам 20-ти туров Чемпионата Москвы зеленоградцы находились на втором месте, соперники - на четвертом.

Первые два тайма не принесли успеха ни одной из сторон. Победитель первенства определился в серии послематчевых пенальти. Зеленоградские футболисты завершили игру со счетом 3:1 и в седьмой раз стали обладателями Кубка Москвы. Заслуженные награды спортсменом вручили префект ЗелАО Анатолий Смирнов глава фракции «Справедливая Россия – За правду» в ГД Сергей Миронов и президент Московской федерации футбола Александр Старцев.