Зеленоградские футболисты успешно сыграли в первом матче спортивного фестиваля «Игры долголетия»
29.05.2023

В Зеленограде прошла первая игра городского этапа спортивного фестиваля среди участников «Московского долголетия». Встреча футбольных команд Зеленоградского и Северо-Западного административного округов состоялась на стадионе ГБУ «Талисман».

Первый тайм не принес победы ни одной из команд, которые вели себя осторожно, изучая тактику соперника. Второй тайм запомнился зрелищными моментами, сильными ударами по воротам и, конечно же, красивыми голами. Для зеленоградских футболистов «серебряного возраста» соревнования на «домашнем» поле завершились победой со счетом 2:1. Впереди у них еще три игры на пути к грандиозному финалу «Игр долголетия», пожелаем им удачи!