Зеленоградская медсестра выиграла забег на соревнованиях работников здравоохранения
21.06.2022

Зеленоградская медсестра выиграла забег на соревнованиях работников здравоохранения

В преддверии Дня медицинского работника в Москве прошли соревнования по бегу «МедЗАбег». На старты вышли 500 работников стационаров, поликлиник и других организаций столичного здравоохранения. Бегуны состязались на дистанциях: 1 км, 2 км и 5 км.

Зеленоград представляла команда ГКБ имени Кончаловского в составе десяти человек: рентгенолаборанта Давида Алексаняна, делопроизводителя Дарьи Карповой, медбрата отделения реанимации и интенсивной терапии Армена Хачатряна, техника Александра Широбокова, врача анестезиолога-реаниматолога перинатального центра Андрея Лоредо Диаса, медсестры отделения реанимации и интенсивной терапии для новорожденных перинатального центра Анастасии Тилининой, уборщицы Валентины Паветьевой, инструктора ЛФК поликлинического отделения № 2 Надежды Золотаревой, медбрата кардиореанимации Владислава Кулагина и врача-рентгенолога Кирилла Брылина.

Победители определялись в командном и личном зачетах в пяти возрастных группах. В командном зачете победу одержала команда ГКБ №15 имени Филатова. Зеленоградская команда заняла в соревнованиях четвертое место. А в личном зачете среди женщин своей возрастной категории три золотых медали завоевала инструктор ЛФК поликлинического отделения № 2 Надежда Золотарева. Она пришла первой на каждой из трех дистанций.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте