Зеленоградки завоевали «бронзу» на Всероссийских соревнованиях по пляжному волейболу
10.08.2023

Спортсменки из Зеленограда Зайцева Анна и Пешехонова Василиса стали призерами Всероссийских соревнований U-15 по пляжному волейболу.

Первенство, посвященное 100-летию отечественного волейбола, прошло с 25 по 29 июля в Краснодарском крае на побережье Черного моря под Анапой. В нем участвовали команды юношей и девушек до 15 лет.

В их числе были две воспитанницы ГБУ ДО МКСШ "Зеленоград". Девушки еще в мае этого года одержали победу в отборочных турнирах по пляжному волейболу в Москве и вышли в финал Всероссийских соревнований, на которых заняли третье место.