В префектуре Зеленограда поздравили лучших спортсменов 2023 года
27.12.2023

В префектуре Зеленограда поздравили лучших спортсменов 2023 года

Награждение победителей в различных номинациях и видах спорта провели префект округа Анатолий Смирнов и его заместитель Дмитрий Лавров. Подводя итоги спортивного года, руководитель зеленоградской администрации отметил, что в округе создана вся необходимая инфраструктура для гармоничной подготовки спортсменов и проведения соревнований разного уровня.

«Ежегодно развивается база для занятий спортом, в качестве примера могу привести великолепный комплекс «Спутник. Арена», футбольное поле в 9-м микрорайоне. В следующем году будет введен в строй бассейновый комплекс в Малино. Ежегодно обновляются игровые площадки на территории микрорайонов и школ, - сказал Анатолий Смирнов.

Префект поблагодарил спортсменов, тренеров, педагогов, родителей, организаторов спортивных мероприятий и поздравил тех, кто добился выдающихся результатов в уходящем году. В их числе - победители и призеры четырех номинаций: тренерской, юниорской, победителей спартакиады «Кубок префекта» и программы «Московский двор – спортивный двор».

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте