Учитель физкультуры из школы №853 выиграла турнир по баскетболу в Санкт-Петербурге
02.11.2020

В начале прошлого месяца в Санкт-Петербурге состоялись финальные игры турнира по баскетболу Red Bull Half Court.

В одной из команд, принимавших участие в турнире, играла учитель физкультуры школы №853 района Старое Крюково Галина Шепелева. Успешно миновав стадию полуфинала, команда Галины одержала победу в финале чемпионата и таким образом стала победителем турнира.

Отметим, что, помимо уроков физкультуры, Галина Юрьевна преподает ОБЖ. Ее общий стаж педагогической деятельности составляет восемь лет. На данный момент зеленоградский учитель отмечена грамотой департамента образования Москвы.