Спортсмены из Старого Крюково заняли призовые места на Спартакиадах по плаванию и стритболу
25.10.2021

24 октября в ФОКе «Малино» прошли соревнования по стритболу в рамках Московской комплексной межокружной Спартакиады «Спорт для всех» и соревнования по плаванию в рамках Московской комплексной межокружной Спартакиады «Московский двор-спортивный двор».

В финальных окружных соревнованиях по плаванию «Спорт для всех» среди мужчин и женщин возрасте от 18 до 59 лет команда района Старое Крюково заняла третье место в общекомандном зачете. В финальных окружных соревнованиях по плаванию среди детей 2006-2011 года рождения команда района Старое Крюково показала высокие результаты и заняла второе место в общекомандном зачете.