Спортсмены из Старого Крюково заняли призовые места на окружных соревнованиях по дартс
14.09.2021

11 сентября в Зеленограде состоялись финальные окружные соревнования по дартс Московской комплексной межокружной Спартакиады «Московской двор - спортивный двор» и «Спорт для всех».

В возрастной категории 12-14 лет Илья Мигачёв от команды управы Старое Крюково занял первое место, а в возрастной группе 15-17 лет представительница района Мария Тютюникова оказалась на третье строчке. В возрастной категории среди взрослых участников Александр Яриков завоевал серебряную награду. В общекомандном зачете команда управы Старое Крюково заняла третье место.