Определились победители открытых соревнований по настольному теннису в Старом Крюково
10.08.2022

Очередной рейтинговый турнир по настольному теннису среди спортсменов старше 18 лет прошел 7 августа в спорткомплексе "Радуга" в 8-м микрорайоне.

В приняли участие 38 человек из Москвы, Зеленограда, Химок и Клина. Участников разбили на 8 групп, игры проходили до двух побед. Затем состоялись два финала с розыгрышем всех мест.

По итогам турнира победителем в первом финале стал Кабрэра Даниэль. На второе место вышел Кравченко Алексей, на третье -Чижов Сергей. Во втором финале лучшие результаты показал Фомин Игорь. Второе место занял Белоненко Антон, третье - Кондратьев Дмитрий. Победителям и призерам вручили грамоты и медали. По традиции, на построении среди участников был разыгран ценный приз.