Команды района Старое Крюково стали призерами соревнований по легкой атлетике и волейболу
25.04.2022

В субботу, 23 апреля представители района завоевали бронзовые награды сразу в трёх соревнованиях.

На лыжероллерной трассе на Каштановой аллее среди участников в возрасте от 18 лет до 54 лет (ж) и 59 лет (м) состоялись финальные окружные соревнования по легкой атлетике (кросс) в рамках Московской комплексной межокружной Спартакиады «Спорт для всех». Здесь же прошли финальные окружные соревнования по легкой атлетике в рамках Московской комплексной межокружной Спартакиады пенсионеров города Москвы. Кроме того, в СК «Радуга» состоялись финальные окружные соревнования по волейболу в рамках Московской комплексной межокружной Спартакиады «Спорт для всех» среди участников в возрасте от 18 лет. Во всех состязаниях спортсмены района Старое Крюково завоевали почетные третьи места.