ФК «Зеленоград» сыграл с командой «Локомотив-М»
04.07.2019

Матч Чемпионата Москвы между ФК «Зеленоград» и «Локомотив-М» прошёл в напряжённой борьбе.

На восьмой минуте лучший нападающий «Зеленограда» Сергей Кутузов забил первый гол. Через пять минут команда соперника сравняла счёт. Восемнадцатая минута принесла успех нашей команде, отличная игра Дениса Гудаева, второго по результативности футболиста в составе «Зеленограда» позволила уйти в отрыв со счётом 2:1. На последних минутах первого тайма двумя точными ударами снайпера Кутузова мяч снова влетел в ворота соперника.
Во втором тайме два гола "Локомотиву-М" забили Сергей Нечушкин и Сергей Алексеев. К чести соперников, нужно отметить, они саккумулировали свои силы и ответили голом, забив его с углового. Однако, команда «Зеленоград» выиграла матч со счетом 6:2 и по итогам первого круга Чемпионата заняла третье место.

Завтра, 5 июля ФК «Зеленоград» сыграет с командой «Строгино-М» на стадионе «Ангстрем». Начало игры в 18:30. Об этом сообщил сайт ЗелАО.