20.10.2017

ФК «Зеленоград» приблизился к лидеру на расстояние одной победы

В перенесенном гостевом матче 19-го тура Первенства России среди команд III дивизиона (зона «Москва») зеленоградский клуб обыграл прошлогоднего чемпиона – команду «Троицк».

Зелено-белые начали матч активными атаками, но пропустили первыми. После навеса со штрафного удара защитники не справились с форвардами хозяев – 1:0.

В самом начале 2-го тайма зеленоградцам удалось сравнять счет. А на 64-й минуте игрок «Троицка» получил вторую желтую карточку и был удален с поля. Это серьезным образом сказалось на дальнейшем течении матча.
Счет изменился сразу и в привычном для «Зеленограда» стиле – удар со штрафного и счет стал 1:2.

За 10 минут до конца матча зеленоградцы забили третий гол, установив окончательный счет – 1:3.
Теперь зелено-белые отстают от лидирующего «Росича» на 3 очка.