Дартсисты из Старого Крюково стали победителями и призерами окружных соревнований
04.10.2022

Первого октября в Зеленограде состоялись финальные окружные соревнования по дартс среди детей и взрослых. Состязания районных команд проходили в рамках Московской комплексной межокружной Спартакиады в спорткомплексе «Савелки».

В соревнованиях «Московский двор - спортивный двор» среди участников в возрасте от 8 до 17лет, юная дарстсистка района Старое Крюково заняла второе место в личном первенстве. Еще один спортсмен района - Племяничев Александр, стал победителем соревнований «Спорт для всех» среди участников в возрасте от 18 до 59 лет.