Зеленоградский «Дом лани» ждёт детей в бесплатные летние кружки
Источник фото: http://www.zeloopt.ru/
29.06.2018

Зеленоградский «Дом лани» ждёт детей в бесплатные летние кружки

С июня по август Мосприрода предлагает школьникам три тематических кружках на территории «Дома Лани».

В этом году в Доме Лани четвёртый сезон летних кружков. У организаторов накоплен опыт профессиональной работы с детьми, постоянно обновляется образовательная программа. Все кружки работают 1 раз в неделю, с 11 до 13 часов. В этом году школьников ждут на занятия по направлениям:

  • Эколого-биологическое, в лесной студии «Орлёнок». Школьники узнают о местных животных и растениях, об экологии Москвы и особо охраняемых природных зонах города. Детям предложат практические занятия, экскурсии в лесопарке. Занятия рассчитаны на ребят 6-12 лет, проходят по вторникам. 
  • Кружок «ЭкоМастерилка» для любителей поделок своими руками. Ребята освоят работу с различными материалами в разных техниках, узнают как из простых предметов сделать оригинальные экологичные сувениры. Занятия проходят по средам. Желательный возраст учеников от 8 до 14 лет. 
  • Школа юного экскурсовода даст школьникам возможность попрактиковаться в работе экскурсовода. Ребята узнают интересную краеведческую информацию и о том, какие есть особенности у зеленоградской природы. Кружок работает по четвергам, приглашаются дети 8-14 лет.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте