Завершилась работа трудовой бригады района Старое Крюково
03.08.2015

Завершилась работа трудовой бригады района Старое Крюково

В течение июля ребята ежедневно приводили в порядок прибрежную территорию Большого городского пруда Зеленограда. Возможность потрудиться на благо города ребятам предоставили КДНиЗП района Старое Крюково, ГБУ «Славяне» и ГУП «Мосводосток». Вместе с подростками трудились и сотрудники ГБУ «Славяне», задачей которых являлась не только организация трудового процесса, но и досуга.

«Школа выживания» стала отправной точкой трудового месяца, на которой и произошло знакомство с каждым из участников трудовой бригады. Затем ребята приняли участие в игровом квесте «Тропа доверия». Игра позволила ребятам определить лидеров, научиться слышать и слушать друг друга.

Полученные навыки пригодились подросткам и на спортивных соревнованиях, которые включили в себя комплекс различных летних видов спорта, популярных среди населения. Турниры по настольному теннису, пионерболу, футболу и упражнения на общую физическую подготовку не только поднимали ребятам спортивный дух, но и учили соревноваться друг с другом.

Большинство участников трудовой бригады приняло участие в фотоконкурсе «Любимые места молодежи нашего района». Каждая фоторабота была хороша по-своему, а жюри конкурса, в которое входили представители организационного отдела и сотрудники ГБУ «Славяне», удалось посмотреть на окружающую среду глазами подростков.

Финалом работы трудовой бригады стало закрытие смены: видеоролик о работе ребят не оставил никого равнодушным.
В торжественной обстановке заместитель главы управы А.Л. Шолохов подытожил работу трудовой бригады. Поздравив ребят с успешным завершением смены, Андрей Леонидович совместно с ответственным секретарем КДНиЗП Щербаковой Натальей Александровной провели награждение участников трудовой бригады.

В спортивным состязаниях лучшими стали: среди юношей 3 место - Егоров Кирилл, 2 место – Осокин Артем, 1 место – Гераскин Вячеслав; среди девушек Листратова Елизавета – 3 место, Новикова Виктория – 2 место, Ушакова Дарья – 1 место.

Жюри фотоконкурса тоже смогли выявить победителей: Кузнецова Алина – 3 место, Щербакова Мария – 2 место, Сикаева Анастасия – 1 место. На память всем участникам были вручены сладкие призы и коллаж из фотографий смены.

Завершилась работа трудовой бригады района Старое Крюково

Завершилась работа трудовой бригады района Старое Крюково

Завершилась работа трудовой бригады района Старое Крюково

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте