Выездные консультации и бесплатное обучение молодых мам
25.06.2015

Выездные консультации и бесплатное обучение молодых мам

Зеленоградский Центр занятости населения организовал выездные консультации по профессиональному обучению для молодых мам, воспитывающих детей до трех лет, в детских поликлиниках округа. Несколько консультации были проведены в детских районных поликлиниках в мае и июне. Такая практика продолжится и в последующие месяцы.

Если молодая мама заинтересована пройти профессиональное обучение во время отпуска по уходу за ребенком (до достижения им трех лет), то она может обратиться в зеленоградский Центр занятости населения.

Здесь она может пройти обучение как по новой специальности, так и просто повысить уже имеющуюся квалификацию. Профессиональная подготовка или переподготовка проводится по профессиям, востребованным на рынке труда Москвы, и осуществляется для молодых мам бесплатно. К участию в этой программе также могут привлекаться молодые мамы, не состоящие в трудовых отношениях.

Ознакомиться с подробностями программы профобучения молодых мам, а также записаться на такие курсы можно в зеленоградском ЦЗН, по адресу: корп. 1818, каб. 10. Тел. для справок: 8-499-733-4420, 8-499-717-4074.


  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте