В Старом Крюково ведётся активная работа в рамках проекта "Московское долголетие"
Источник фото: https://www.mos.ru
03.04.2019

В Старом Крюково ведётся активная работа в рамках проекта "Московское долголетие"

Всех, кто стремится вести активный, здоровый образ жизни, узнавать новое и заниматься творчеством, приглашают принять участие в проекте «Московское долголетие».

Для этого нужно заполнить анкету-заявку в любом Территориальном центре социального обслуживания или в «Многофункциональном центре предоставления государственных услуг", а также по месту проведения занятий, проводимых государственными учреждениями-участниками проекта.

Сотрудники ТЦСО «Зеленоградский» помогут не только с подбором площадки для обучения творчеству, но и порекомендуют наиболее подходящее занятие с учетом индивидуальных предпочтений по двенадцати основным направлениям активностей: физическая активность - ОФП, фитнес, скандинавская ходьба, гимнастика; образовательные программы - информационные технологии, английский язык, «Здорово жить»; творчество; пение; танцы; рисование; игры.

ТЦСО «Зеленоградский» филиал «Солнечный» расположен в корпусе 826, обратиться можно в кабинет №16, справочную информацию дадут по телефону 8-499-710-68-55.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте