Территорию, прилегающую к спортивной площадке около корпуса 815, включили в маршрут патрулирования нарядов ОМВД
Источник фото: https://www.mos.ru
07.07.2021

Территорию, прилегающую к спортивной площадке около корпуса 815, включили в маршрут патрулирования нарядов ОМВД

Местные жители пожаловались на то, что на спортивной площадке каждый вечер собирается молодежь, распивающая спиртные напитки.

«Часов до 3 ночи, иногда до 6 утра мы слышим отборный мат, ругань, звук от мячика, бьющего по железному столу. Мало того, что молодежь распивает спиртные напитки, курит кальян, они превратили в туалет все кусты и забор детского сада. Мы хотим спать в нормальных условиях, а не как в ночь с пятницы на субботу слушать крики неадекватных подростков, громкий мат, и становиться свидетелями уличных разборок с разбиванием лиц в кровь, вызовом полиции и скорой», - написали жители корпуса 815 в интернет-приёмную префектуры округа.

Глава управы района Старое Крюково Людмила Петрова ответила, что в целях обеспечения безопасности и профилактики противоправного поведения граждан в ночное время в маршрут патрулирования нарядов ОМВД включена территория, прилегающая к спортивной площадке около корпуса 815. Также сотрудниками Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав района Старое Крюково проведены профилактические беседы с подростками и гражданами об административной ответственности за распитие спиртных напитков, курение и нецензурные выражения. Сотрудники Инженерной службы района Старое Крюково ГБУ «Жилищник ЗелАО» разместили информационные таблички с режимом работы спортивной площадки.

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте