Танцевальный коллектив школы 853 стал лауреатом фестиваля искусств «АртОстров»
13.12.2023

Танцевальный коллектив школы 853 стал лауреатом фестиваля искусств «АртОстров»

Открытый фестиваль, объединяющий самодеятельных танцоров и вокалистов столицы всех возрастов, прошел в 15 раз в Московском дворце пионеров на Воробьевых горах.

В нем принял участие коллектив современного танца «Инсайт» зеленоградской школы №853. По результатам хореографического конкурса в номинации «Современный танец» юные артисты стали Лауреатами 1 степени в одном танце и Лауреатами 2 степени в двух танцах.

Теперь коллективу предстоит выступить на главной сцене страны в Государственном Кремлевском дворце. «Было приятно принять такое приглашение. Мы не первый раз выступаем на этой сцене и понимаем, как это серьезно. За каждым коллективом закрепляется артист, делается постановка, а потом утверждается хореографом и режиссером концерта, помимо этого проходят репетиции не только на нашей базе, но и в Москве. И в заключении, утверждается главным режиссером Кремлевского Дворца. Степень ответственности высока, ошибок быть не может. Временные рамки минимальные. Детям, конечно, было не просто, как морально, так и физически, но мы справились», - рассказала руководитель коллектива Юлия Мамонова

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте