Студенты МИЭТа – дипломанты XXVI международного студенческого конкурса на лучший дизайн упаковки «Заводной апельсин 2021»
Источник фото: http://www.zelao.ru/
31.08.2021

Студенты МИЭТа – дипломанты XXVI международного студенческого конкурса на лучший дизайн упаковки «Заводной апельсин 2021»

Ежегодно участниками конкурса становятся студенты российских и зарубежных учебных заведений.

В задачи конкурса входят не только применение теоретических знаний студентов на практике, но и помощь предприятиям в поиске новых идей и их исполнителей, а также повышение рейтинга новых дизайнерских специальностей.

Студенты кафедры инженерной графики и дизайна (ИГД) МИЭТ стали дипломантами в нескольких номинациях. Александра Мутик получила бронзовый диплом за эскизный проект серии этикеток для термальной косметики «Паратунка» в номинации «Упаковка для парфюмерно-косметических товаров», а также бронзовый диплом за эскизный проект упаковки для лампочек «Тесла» в номинации «Упаковка для товаров народного потребления». В номинации «Упаковка пищевой продукции» дипломы получили Дарья Бабаева, Вероника Нестерова, Аделина Уржанова (эскизный проект серии упаковок для макаронных изделий «Конгусто»).

  Версия для печати

  К списку новостей  

Популярное в соцсетях


В контакте