В Москве состоялось награждение победителей Всероссийского конкурса молодых специалистов, преподавателей и образовательных центров в области информационной безопасности. Конкурс проводился в четырех номинациях, и в двух из них премии «ИНФОФОРУМ» за 2023 год удостоились представители НИУ МИЭТ Зеленограда.
В номинации «Студент года» конкурсная комиссия определила 17 победителей со всей России. В их число вошел студент кафедры информационной безопасности Андрей Чумаков (группа ИБ-21М). Ему вручили награду «за отличные показатели в учебе и участие в исследовательской и научной работе в области информационной безопасности».
Среди преподавателей в номинации «Молодой специалист года» лауреатом конкурса стала старший преподаватель кафедры информационной безопасности Оксана Лукманова. Ее наградили «за отличные показатели в преподавательской деятельности и участие в исследовательской и научной работе в области информационной безопасности».
• Юных зеленоградцев приглашают к участию в конкурсе чтецов
• В субботу МИЭТ распахнет свои двери для всех желающих
• Открытие комнаты для молодых семей в МИЭТе
• Зеленоградцам предлагают выбрать лучшего участкового полиции округа